#Новости

Подоляк: Украина не наносит удары по территории России

2023.03.01

Атаки беспилотниками он назвал усилением панических процессов внутри РФ

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк написал в Twitter, что Украина не наносит ударов по территории России. 

«Украина не бьет по территории РФ. Украина ведет оборонительную войну, чтобы деоккупировать все свои территории. Это аксиома. В РФ нарастают панические и дезинтеграционные процессы, что выражается в увеличении внутренних атак неопознанных летающих объектов на объекты инфраструктуры»‎, — написал он. 

Вчера в нескольких регионах России были атаки беспилотников, в том числе на объекты инфраструктуры. В Туапсе был удар по нефтебазе, дрон упал в Адыгее, Брянской области и Подмосковье. В Белгородской области было три дрона — один из них залетел в квартиру. В Санкт-Петербурге закрывали небо для гражданских самолетов, в воздух поднимали истребители: СМИ сообщали, что в небе был неопознанный объект. Но Минобороны сообщило, что это были учения. 


Shares
facebook sharing button Share
odnoklassniki sharing button Share
vk sharing button Share
twitter sharing button Tweet
livejournal sharing button Share