Трамп создал группу по защите от импичмента

25.09.2019

Сторонники президента Дональда Трампа могут поддержать его и вступить в «Официальную рабочую группу по защите от импичмента». Однако им за это нужно заплатить.

В преддверии выступления спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, в котором она заявила о начале процедуры импичмента, сторонники Дональда Трампа получили письма с предложением вступить в подразделение по защите от импичмента. В письме говорится, что демократы знают, что у них нет шансов на победу в 2020 году, потому требуют импичмента. Сторонники Трампа не должны допустить, чтобы эти «ненавистные и безосновательные атаки продолжались». Поэтому президент Трамп создает Официальную рабочую группу по импичменту (Official Impeachment Defense Task Force). Чтобы в группу вошли только самые лояльные сторонники — вступить в нее можно, сделав взнос в 5$.

После выступления Нэнси Пелоси интернет-рассылка от штаба Дональда Трампа повторилась. Сейчас вступление в группу подорожало. Попасть в нее можно уже за 45$. «Внесите 45$ долларов или большую сумму до 23:59 по восточному поясному времени, чтобы присоединиться и попасть в список патриотов, который мы отправляем президенту Трампу», — говорится на странице сбора пожертвований.

Ранее сообщалось, что штаб по переизбранию Трампа в президенты за 15 минут после объявления о начале процедуры импичмента собрал пожертвований на $250 тыс.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.