Дебаты Зеленского и Порошенко будут транслировать более 20 телеканалов вне Украины

19.04.2019

Дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский», будут транслировать более 20 зарубежных каналов. Об этом заявил председатель правления Общественного ТВ Зураб Аласания. По его словам, у дебатов на стадионе и в студии Общественного ТВ будет открытый сигнал, который смогут принять все каналы, передает «Громадьское».

Дебаты начнутся в 19:00. Сегодня на Украине последний день предвыборной агитации. 

Порошенко призывает своих сторонников «не дать превратить Украину в Малороссию», объединить усилия, агитировать сторонников и клеить листовки: «У нас остался фактически один день, чтобы нанести последний удар по силам реваншистов. Целый день чтобы клеить, раздавать листовки, наклейки, общаться с людьми, мотивировать их прийти 21 апреля и проголосовать за Украину, а не Малороссию».

В штабе Зеленского, как передает РБК, заявляют, что Порошенко создал за время предвыборной кампании «библиотеку черного пиара»: «Ну все! Последний симптом падения диктатора — памятники для увековечения своей «славы». Петр Алексеевич создал свою собственную библиотеку «черного пиара» и опубликовал у себя на канале».
Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.