Полиция проверяет видео о поездке сотрудников за мандаринами

09.01.2019

После публикации видео, в котором полицейские рассказали, как ездили за 130 км за новогодними подарками и получили половину ящика мандаринов на 52 человека, в МВД назначили служебную проверку.

«Сотрудники полиции, находящиеся в служебной командировке на Северном Кавказе, в ходе очередного планового выезда прибыли в н.п. Ханкала Чеченской Республики для получения продовольственного пайка согласно нормам положенности. В его состав входят мясо, рыба, овощи, консервации, крупы, соки и многое другое. В дополнение к данному набору было выдано несколько килограммов фруктов, которые не входят в основной паек. Один из сотрудников снял по этому поводу видео, которое впоследствии появилось в сети Интернет. По данному факту проводится служебная проверка», — говорится в сообщении ГУ МВД по СКФО.  

Ранее в интернете появился видеоролик, в котором полицейский рассказывает о поездке из Ингушетии в Чечню за новогодним подарком от МВД. По его словам, пять человек на двух машинах «в броне, в касках, с автоматами» преодолели 130 км, а в результате получили половину ящика мандаринов для отряда из 52 человек.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.