Илья Варламов рассказал о желании участвовать в выборах мэра Москвы для донесения своих идей

20.04.2018

Блогер Илья Варламов заявил о желании принять участие в выборах мэра Москвы. По его словам, это возможность донести до людей свои идеи.

Известный блогер Илья Варламов объявил о планах баллотироваться на пост мэра Москвы. При этом он не сомневается, что альтернативы нынешнему градоначальнику Сергею Собянину нет. 

По словам Варламова, он использует возможности кандидата для доступа к федеральным СМИ, чтобы подробно рассказать о своих идеях развития города.

Среди основных пунктов своей программы Варламов назвал переезд президента и его администрации из Кремля, открытие для горожан подвалов и чердаков, которые заблокированы из-за террористической угрозы, также блогер предлагает демонтировать памятник Петру I. Отдельно он подчеркивает необходимость развития электротранспорта и велодвижения, ликвидации ведомственных парковок и платности въезда в центр Москвы.

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября. В них намерены участвовать нынешний градоначальник Сергей Собянин, глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков и лидер столичного отделения «Яблока» Сергей Митрохин. Левые силы 19 апреля объявили праймериз для выбора своего кандидата.

Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости вTelegram

Читайте также:

Telegram уклоняется от блокировки

Как прожить без Telegram 

Америке ответим самострелом 

Заговор обреченных 

Большой войны пока избежали


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.