Кадыров пригласил Навального наблюдать за выборами в Чечне

17.03.2018

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров в субботу, 17 марта, в своем Telegram пригласил Алексея Навального в регион для наблюдения за ходом голосования на президентских выборах.

«Почему-то все интересуются, как мы воспринимаем идею Алексея Навального командировать «своих людей». Я не знаю, какой статус имеют «свои люди», но приглашаю всех, кто желает стать свидетелями голосования в Чечне, включая самого Навального, «его людей», наблюдателей из США, Европы, кого угодно приехать в воскресенье в
Чечню, чтобы лично убедиться как проходит голосование. Только нужно иметь при себе предусмотренный законом документ, на право быть наблюдателями», — написал Кадыров.

По словам главы Чечни, разговоры о безопасности «не стоят выеденного яйца», так как Чечня — «самый спокойный, мирный и безопасный регион планеты». При этом Кадыров отметил, что того, кому придёт в голову допустить малейшее нарушение общественного порядка, «моментально призовут к порядку и приведут в чувство в соответствие с законами Российской Федерации».

Ранее стало известно, что «Яблоко» отозвало наблюдателей Алексея Навального, направленных в Чечню. В партии объяснили это беспокойством о безопасности.


Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Лозунги текущего момента

ЦУР нашел строящуюся базу для отдыха Путина и Сечина

«Испанский диспетчер» рассказал о $48 тысячах от России за ложь о сбитом Boeing MH17

Мэй объявила об ответе Москве


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.