Дочь Дмитрия Пескова пожаловалась на травлю в интернете

08.03.2018

Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Елизавета Пескова пожаловалась на травлю в интернете, написал в четверг, 8 марта, в своем Facebook член совета по развитию информациноного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

«Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие. В своем отношении к кибербуллингу я прошла несколько фаз. Первой фазой была оторопь и обида. Второй — ненависть ко всем людям. Зачастую именно под воздействием несправедливого осуждения человеческая душа пропитывается ненавистью ко всему миру и в результате черствеет. Третьей фазой стало жгучее желание доказать людям обратное. Внезапно среди этого вала ненависти я стала замечать людей, испытывающих ко мне искреннюю симпатию и сочувствие», — цитирует Пескову Манукян.

По словам дочери пресс-секретаря президента России, ее преследуют не как личность, а как персону, по чьему-то мнению причастную к политической системе. При этом Пескова сказала, что изменить ситуацию можно не новыми ограничениями в интернете, а повышением качества жизни людей.

Пескова ведет аккаунт в Instagram. В 2017 году она удалила его, но восстановила через некоторое время. Прошлым летом резонанс получила выложенная там фотография Песковой на троне с подписью: «Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства».


Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Обмененный и отравленный 

Российский транспортник разбился в Сирии

Пиррова победа популистов 

Как Путин проболел свои перевыборы 

Миф о трибуне


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.