МВД Таиланда обвинило Настю Рыбку и Алекса Лесли в порче репутации страны

01.03.2018

Официальный представитель полиции Паттайи Критсана Паттаначароен заявил, что Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) нанесли ущерб репутации королевства, сообщает в четверг, 1 марта, Bangkok Post.

Издание отмечает, что тайская полиция в настоящее время жестко преследует иностранцев, которые нарушают закон или визовый режим.

Рыбка и Лесли были задержаны в Таиланде за нелегальные секс-тренинги. После этого Вашукевич при помощи своего Instagram заявила, что их пытаются посадить. В России против Рыбки и ее партнера подал в суд иск миллиардер Олег Дерипаска. Это было сделано после после публикации расследования Алексея Навального об отдыхе вице-премьера РФ Сергея Приходько на яхте Дерипаски в окружении девушек из эскорт-агентства, одной из которых была Вашукевич. В расследовании, в частности говорилось о скандале в американских СМИ, которые некоторое время назад писали о том, что глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт, получивший миллионы долларов от Дерипаски за работу лоббистом, предлагал ему частные брифинги о ходе кампании Трампа. В ФБК предположили, что Приходько мог передавать информацию от Дерипаски в Кремль.


Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Кокаин без иммунитета 

Родственников Путина уличают в отмывании денег в Danske Bank

Родченков выступил против МОК 

Память о Немцове объединила демократов 

«Режим Путина» существует


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.