После массовой драки со стрельбой в Петербурге госпитализированы 8 человек

07.01.2018

В Петербурге после массовой драки, в которой применялось холодное и травматическое оружие, госпитализированы восемь человек, сообщает в воскресенье, 7 января, «Фонтанка».

Драка произошла 6 января на Конюшенной площади. По данным издания, в ней участвовали около 20 человек. Причины конфликта пока не установлены, однако речь идет о столкновении двух компаний молодых людей. Один из них, 24-летний житель Петербурга, в реанимации с ножевой раной плеча и груди. Другого участника госпитализировали с многочисленными порезами, еще одного со сломанной челюстью и множественными пулевыми ранениями. «Фонтанка» пишет, что «из всех нанесенных травм полиции пока известно авторство только одной — ножом в грудь и плечи петербуржца ранили 19-летний выходец из Дагестана и 20-летний приезжий с Украины. Сам он представился полицейским гражданином непризнанной Луганской народной республики».

6 января  РЕН-ТВ сообщал о массовой драке в Петербурге на проспекте Ветеранов. По данным телеканала, участники стреляли из травматического пистолета, и одна из пуль попала в проходившую мимо женщину.


Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Читателям The New Times

Зачем природе секс 

«Слово диета мне глубоко неприятно» 

Коко и Ванья 

На краю Ойкумены 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.