Посольство РФ призвало главу МИД Великобритании остерегаться в Москве медведей

16.12.2017

Посольство РФ в Великобритании в Twitter призвало главу МИД Бориса Джонсона остерегаться медведей во время визита в Москву.

«В первую очередь опасайтесь медведей на улицах Москвы (почему Брайант упустил этот пункт?)», — сказано в сообщении посольства.

Таким образом посольство отреагировало на открытое письмо британского политика от Лейбористской партии Криса Брайанта, которое опубликовала газета The Times. В нем политик рассказывает о своем опыте посещения Москвы и предупреждает Джонсона о грядущих опасностях. Брайант советует Джонсону не брать с собой мобильный телефон или любое другое устройство с доступом в интернет, так как его гарантированно взломает ФСБ. Также член Лейбористской партии советует быть осторожным с едой и напитками, особенно с водкой и с подозрением относиться к привлекательным девушкам, идущим на контакт. По словам Брайанта, русские будут делать все возможное, чтобы выбить Джонсона из колеи.

Джонсон прилетит в Москву до конца 2017 года. Он обсудит с российскими властями ряд вопросов, в первую очередь ядерную сделку с Ираном.   


Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Как приговаривали Алексея Улюкаева


«Показательная порка перед выборами»


Путин, Навальный, Собчак

«Когда спецслужбы санкционируют проведение мероприятия, то, по сути, санкционируют решение суда»


8 лет для Улюкаева


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.