В квартире родственников ключевого свидетеля дела Кашина прошел обыск

25.11.2017

Следственный комитет провел обыск в квартире родителей жены Александра Мешкова, ключевого свидетеля по делу о нападении на журналиста Олега Кашина. Об этом в своем канале в Telegram сообщил сам журналист.

Мешков был сотрудником завода «Ленинец», директора которого, Александра Горбунова, Кашин называет организатором покушения на него. Обыск прошел 23 ноября. Квартира родителей жены Мешкова находится в Петербурге. По словам Кашина, обыском руководила следователь Вера Авакумова, которая работает в составе следственной группы, которая расследует дело о нападении на журналиста. При этом, по словам Кашина, обыск следователи проводили вяло и лениво. Журналист считает, что обыск провели с целью дать сигнал Мешкову, который сейчас в США, что ему нужно молчать про участие и.о. секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака в нападении.

Олега Кашина избили во дворе его дома в ноябре 2010 года. Кашин называет заказчиком покушения Андрея Турчака, которого он однажды публично оскорбил.

Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Памятник застою

Попытка госпереворота в ЛНР

«Утрата доверия»

Наказ Путина оборонке

Чиков: идеальный шторм суда


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.