В Лондоне закрыли станции метро после сообщений о выстрелах

24.11.2017

Обновлено: Полиция Лондона провела тщательное расследование и не обнаружила никаких доказательств, подтверждающих выстрелы. Также полиция не нашла жертв стрельбы. Во время паники незначительные травмы получила одна женщина.

Британская полиция посоветовала жителям Лондона укрыться в зданиях после того, как получила информацию о выстрелах, прозвучавших на станции метро «Оксфорд Серкус» и в районе улицы Оксфорд-стрит, сообщается на сайте полиции Лондона.

Многочисленные сообщения о выстрелах поступили около 16:38 по местному времени (19:38 по Москве). После случившегося в Лондоне закрыли станции метро «Оксфорд Серкус» и «Бонд-стрит», поезда проезжают их без остановок.

В полиции отметили, что отреагировали на случившееся по схеме, разработанной на случай терактов, при этом официально о теракте пока не сообщалось. Полиция пока не обнаружила никаких несчастных случаев. О пострадавших не сообщается.

В социальных сетях опубликованы видеозаписи, на которых видно людей, бегущих от станции «Оксфорд Серкус». Как сообщил корреспондент BBC News, люди «кричали и плакали».

Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Как это делается в Луганске

Опубликовано видео прибытия главы ЛНР Плотницкого в Россию

Родина слонов

«Утрата доверия»


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.