Боец ММА Емельяненко решил побороться за iPhone от Кадырова

05.11.2017

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко написал стихотворение, посвященное президенту России Владимиру Путину. Свое произведение он записал на видео и опубликовал в Instagram

В стихотворении Емельяненко сравнивает Путина с путеводной звездой и призывает его править дальше «нашим миром».

#НашПрезидентПутин Мы гордимся нашим Президентом , Мы гордимся Путиным всегда! Он быстрее, выше всех, сильнее, Он как путеводная звезда! Я вперед за нашим президентом, И в огонь и в воду побегу, Он помог России встать с коленей, Вытащил он за уши страну! С Вами я ,Владимир Путин, Ночью сплю спокойно, не страшась, Что придут к нам завтрашние будни И никто не вступиться за нас. Продолжайте править нашим миром, Для России Вы и воздух и вода, Знамя Вы, герой для всей России, Мы пойдём за Вами до конца! «АЕ»

Публикация от Alex Emelianenko (@alexemelyanenko)

Глава Чечни Рамзан Кадыров 4 ноября пообещал подарить iPhone X тому, кто в День единства прочтет лучшее стихотворение о Путине. 

Емельяненко в 2015 году был осужден за изнасилование домработницы. Отбывал наказание в Борисоглебской колонии общего режима, освободился в 2016 году по решению суда об условно-досрочном освобождении.

Читайте лучшие тексты New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также

Главный орган власти

Связной с Кремлем ушел из штаба

Сто лет тому вперед

Следствие нашло все миллиарды полковника Захарчено

Уволенный сотрудник Twitter удалил аккаунт Трампа


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.