Собчак выступила на «России-1» в программе Малахова

25.10.2017

Ксения Собчак в среду, 25 октября, выступила на телеканале «Россия-1» в программе Андрея Малахова, где рассказала о своей избирательной кампании.

Телеведущая рассказала, что у нее готова стратегия сбора подписей, но в чем она заключается Собчак не уточнила. Также, по словам Ксении Собчак, у нее уже действует система привлечения сторонников в интернете.

Телеведущая заявила, что не считает решенным вопрос со статусом Крыма. По словам Собчак, Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года. Также кандидат в президенты призвала не бояться произносить имя Алексея Навального в эфире федеральных каналов. Помимо этого Собчак рассказала, что идея пригласить главой избирательного штаба Игоря Малашенко пришла к ней после того, как она увидела пост Божены Рынски с критикой телеведущей.

Собчак объявила, что собирается баллотироваться в президенты РФ 18 октября. Телеведущая позиционирует себя аналогом графы «Против всех». По словам трех человек из окружения Собчак, она может поменять фамилию, чтобы слова «против всех» были в избирательном бюллетене. В штабе телеведущей эту информацию не подтвердили.

Читайте также

Курц и «Бабискони»

«Матильда» в столице

Пресс-конференция Ксении Собчак. Хроника

Три сценария для Собчак

«Я хочу достучаться до электората Навального»


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.