Собчак в интервью Дудю рассказала о своих претензиях к Путину

24.10.2017

Ксения Собчак в интервью Юрию Дудю рассказала о своих претензиях к президенту РФ Владимиру Путину. Интервью опубликовано на YouTube-канале Дудя во вторник, 24 октября.

Собчак заявила, что Путин использует суд в качестве инструмента для расправы с политическими оппонентами. Также она поставила в вину президенту изоляцию экономики и проведение нечестных выборов. Телеведущая призвала Путина зарегистрировать Алексея Навального кандидатом на выборы. Также Собчак рассказала, что во время личной встречи с Навальным она предлагала разработать план на случай, если политика не зарегистрируют. «Давай выработаем его все вместе, на что он сказал, что его голоса не передаются, что он не видит возможности такого соучастия», — говорила Навальному телеведущая. После этого Собчак предложила рассмотреть в качестве кандидата Юлию Навальную, однако Навальный отказался.

Также Собчак назвала чушью доклад депутата Ленинградского горсовета Марины Салье о коррупции в петербургской мэрии времен Анатолия Собчака и пообещала опровергнуть доклад, но после выборов.

Ксения Собчак провела первую пресс-конференцию об участии в выборах президента 24 октября. Телеведущая выступала в «Электротеатре Станиславский». Во время пресс-конференции Собчак рассказала о своем штабе и ряде ключевых пунктов кампании.

Читайте также

Пресс-конференция Ксении Собчак. Хроника

Три сценария для Собчак

Мать Татьяны Фельгенгауэр Елена рассказала о состоянии дочери

Вперед, в 1950-е

Крах одного магната


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.