Мать Татьяны Фельгенгауэр Елена рассказала о состоянии дочери

24.10.2017

Обновлено: По словам директора НИИ имени Склифосовского Сергея Петрикова, Татьяна Фельгенгауэр в сознании. Все последствия, связанные с ранением, устранены. Об этом сообщает телеграмм-канал Varlamov news со ссылкой на «Интерфакс».

В эфире «Эха Москвы» Елена Фельгенгауэр сообщила, что Татьяну перевели в реанимацию. В данном случае это говорит об улучшении состояния, отметила она. Каких-либо угроз в адрес журналистки перед нападением не поступало, рассказала ее мама.

Елена Фельгенгауэр также прокомментировала сюжет телеканала «Вести 24», посвященный «Эху Москвы», в котором радиостанцию обвинили в работе на Госдеп и сотрудничестве с западными некоммерческими организациями. Татьяна Фельгенгауэр стала одним из героев этого сюжета.

«Я была в ярости. Меня муж успокаивал. Но, конечно, этот эфир не причастен к нападению. Напавший мужчина явно невменяем. Но в целом такие передачи настраивают людей. Меня удивляет, что у людей складывается мнение, что раз чьи-то чувства задеты, то можно браться за оружие», — сказала Елена Фельгенгауэр.

Эхо_Фельгенгауэр.jpg












 





 

Елена Фельгенгауэр в эфире поблагодарила медиков и всех, кто сейчас поддерживает ее и семью.

Нападение на журналистку
«Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло днем 23 октября. Мужчина с ножом пришел в редакцию и ударил ее в горло. Ведущую доставили в больницу и сделали операцию. По последним данным она переведена в послеоперационную палату интенсивной терапии Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело

Читайте лучшие тексты New Times и срочные новости в Telegram  

Читайте также

«Россия 24» обвинила «Эхо Москвы» в работе на Госдеп

Венедиктов назвал заказчика сюжета против «Эха Москвы»

Врачи дают положительный прогноз о выздоровлении Татьяны Фельгенгауэр

Три сценария для Собчак

Крах одного магната 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.