$10 млн за компромат на Трампа обещает Ларри Флинт

15.10.2017

Основатель журнала Hustler Ларри Флинт разместил рекламное объявление, в котором предложил $10 млн за любую информацию, которая может привести к импичменту президента США Дональда Трампа. Объявление опубликовано в газете The Washington Post

«Ларри Флинт и журнал Hustler объявляют финансовое вознаграждение в размере $10 млн за информацию, которая приведет к импичменту и смещению с должности Дональда Трампа», — говорится в объявлении, которое занимает целую страницу.

Флинт ждет информацию о возможных манипуляциях с возвратом налогов, инвестициях компаний Трампа, а также «любых тайных сделках с русскими». Он рассчитывает получить первую информацию в течение нескольких дней и сразу же предать ее огласке.

Это не первый случай, когда Флинт предлагает финансовое вознаграждение с целью снять политика, напоминает РБК. В 2007 году он также через объявление в The Washington Post предлагал $1 млн за информацию, доказывающую наличие сексуальных связей с каким-либо из членов Конгресса или государственными чиновниками. В 2012 году Флинт также обещал $1 млн за налоговые декларации тогдашнего кандидата от Республиканской партии Митта Ромни. 

Читайте также

Трамп рассказал о встрече с несуществующим президентом

NBC: у главы избирательного штаба Трампа бизнес-связи с Дерипаской на $60 млн

Король ждет «Триумфа»

Россия без Путина

Гудбай, ЮНЕСКО


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.