Ксения Собчак рассказала о своих президентских амбициях

10.10.2017

Телеведущая, общественный деятель Ксения Собчак в интервью журналу Glamour не стала отрицать своего возможного участия в выборах на пост президента РФ. Ее деятельность в шоу-бизнесе может только помочь, считает Собчак.

«Кому-то, может, и повредило бы, а мне, я думаю, поможет. Просто я именно такой человек — как торт «Муравейник». Много разных слоев, но в итоге я один торт. Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — из этого состоит моя жизнь», — ответила Ксения Собчак на вопрос главного редактора Glamour о том, повредит ли участие в шоу-бизнесе «потенциальному кандидату на самый высокий в стране пост».

Собчак также сказала, что, выходя на протестную акцию на Болотной площади, не думала о начале политической карьеры. «Я выходила просто потому, что остро чувствовала несправедливость», — сказала она.

О том, что Ксения Собчак может составить конкуренцию Владимиру Путину на выборах в 2018 году, впервые сообщила газета «Ведомости» 1 сентября. Кроме Собчак источники издания в качестве кандидатов-женщин называли председателя Социал-демократического союза женщин России Наталью Великую, лидера Национального родительского комитета Ирину Волынец и члена центрального совета партии «Справедливая Россия» Ирину Петеляеву.

Читайте также

Выборы без вариантов

Выборы президента РФ в 2018 году предлагается провести в день присоединения Крыма

Почему Навальный выиграл

Синдром Акелы

Как рассказывать анекдоты в сумасшедшем доме


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.