Петра Офицерова выставили из больницы

31.01.2017

Фигуранта «дела Кировлеса» предпринимателя Петра Офицерова, который был госпитализирован 30 января, выставили из больницы, сославшись на «проверку», об этом сообщил Алексей Навальный.

«В больницу, куда госпитализировали Офицерова, пришла проверка, и его просто выписали и вытурили больного из этого прекрасного «учреждения здравоохранения», — написал Навальный.

 

NT также стало известно, что судебные приставы пришли в офис к адвокату Офицерова Светлане Давыдовой и искали Офицерова там. Сам офицеров уже купил билеты в Киров и собирается ехать на судебные заседания по делу «Кировлеса».

Навальный связал это с тем, что ранее 30 января судья Ленинского районного суда Кирова Алексей Втюрин удовлетворил ходатайство стороны обвинения о принудительном приводе Алексея Навального и Петра Офицерова, поскольку никто из обвиняемых и адвокатов в тот день в суд Кирова не прибыл.

О госпитализации Петра Офицерова 30 января сообщила корреспондент NT, которая в этот момент находилась рядом с ним. Состояние Офицерова оценивалось как некритическое.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.