#Фоторепортаж

#Только на сайте

С генералиссимусом в сердце

23.03.2015 | № 9 (360), 23 марта 2015

К этим фотографиям и текстам из КНДР стоит приглядеться. Они не только напоминают о нашем собственном относительно недавнем прошлом, но и, возможно, предсказывают наше относительно недалекое будущее
46-490-01.jpg
46-490-02.jpg
Женщинам-трудящимся — лучшую обувь!

46-490-03.jpg
Вождь работает с документами!

46-490-04.jpg
Пронося из поколения в поколение факел движения за новые лесопосадки

Стоит отметить, что КНДР по праву считается самой экологически чистой страной на планете. Дело защиты окружающей среды здесь поставлено на высокую и недосягаемую высоту. Весь народ, все члены общества считают свою страну общим домом, а дело сохранения родной природы — своим личным делом.

На днях, в День Леса, Полководец Ким Чен Ын лично принял участие в лесопосадках, приняв, таким образом, славную эстафету, начатую товарищем Ким Ир Сеном в первые годы освобождения Родины.

(Из газеты «Чучхе Сонгун»,
15 марта 2015 года)


46-490-05.jpg
Ким Чен Ын в новой квартире для молодых ученых: здоровый сон — залог великих открытий

46-490-06.jpg
Овечка рада, генералы рады, лидер рад

46-490-07.jpg
Позже генералы передадут все тайны игры в баскетбол ученикам Революционной школы

46-490-08.jpg
Маршал Ким Чен Ын обеспечивает трудящимся вкусную водку

Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, уважаемый Маршал Ким Чен Ын руководил на месте работой ряда алкогольных и прочих пищевых отраслей в уезде Чхансон. Он осмотрел реконструированную на современный лад Чхансонскую пищевую фабрику. Лидер страны проходил по ряду мест — мукомольной, водочной, кондитерской бригадам, бригаде диких плодов, витрине продуктов и др., до мелочи узнавал о состоянии выполнения указаний родного Полководца Ким Чен Ира.

Уважаемый Маршал обращался с вопросами, сколько в минувшем году на фабрике диких плодов собрали, выразил удовлетворение обеспечением ритмичности производства из желудя, плодов актинидии, диких виноградов и других диких плодов.

Он очень радовался производству этой фабрики — водке, сладкой содовой воде, варенью, желе, соевому соусу, соевой пасте и т. д., высоко оценил продукты, не уступающие производству центральных предприятий. И он сказал, что эта фабрика в реалии доказала справедливость курса нашей партии на то, чтобы развивали местную экономику и жили на периферии собственными силами.

Уважаемый Маршал выразил надежду и уверенность в том, что коллектив фабрики, храня в глубине сердец священную любовь Генералиссимусов Ким Ир Сена и Ким Чен Ира к народу, проявит мощный энтузиазм для увеличения производства, затем вместе с ними сфотографировался на память.

Он осмотрел ресторан «Чхансон», ресторан «Чхансон куксу», Водно-оздоровительный комплекс «Ындок» и уездный центр, дал ценные указания для повышения роли уезда.

(Из газеты «Чучхе Сонгун»,
17 июля 2013 года)

46-490-09.jpg

Фото: Reuters/KCNA


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.