Проект выступления в нижней палате

08_01.jpg
Москва, Охотный Ряд, Госдума

Запретить усыновление в Америку, потому что среди американских усыновителей обнаружились истязатели.

Запретить семечки, потому что среди щелкавших семечки были живодеры.

Изъять из продажи мыло, потому что это пропаганда самоубийства.

Запретить акварель, потому что Гитлер рисовал акварелью, и вон что получилось.

Не останавливаться, держать темп, не выключать принтер!

Ограничить в правах геев, потому что среди геев были замечены педофилы!

Оградить наших детей, не позволять геям жить друг с другом, не давать им заключать браки и наследовать имущество! А при чем тут? А так, чтобы неповадно было!

Жаль, что среди педофилов так мало лесбиянок, но это не повод тормозить — ату их всех скопом, во имя Христа.

Не останавливаться! Педофилы замечены и среди гетеросексуалов! Миллионы наглых гетеросексуалов живут вместе как ни в чем не бывало! Рожают детей, чтобы растлить при первом удобном случае…

Закрыть загсы, ограничить деторождение!

Чем меньше детей, тем тяжелее педофилу. Мы возьмем их измором!

Чикатило, кстати, был учителем физкультуры. Вот где недосмотрели! Отменить предмет, арестовать физкультурников, опечатать школы, оштрафовать Лесгафта. Лучше поздно, чем никогда.

Сто сорок россиян замерзли пьяными насмерть, не осилив путь от Рождества до Крещения, — посадить руководство Гидрометеоцентра!

Самоубийца прыгнул с моста — разобрать мост!

Мацуев ударил мимо бемоля — расформировать оркестр, снести памятник Чайковскому! Кстати, последнее можно сделать и просто так, в рамках борьбы с педофилией. Знаем мы этот «Детский альбом»…

Не тормозить, не отвлекаться, наращивать обороты! Пятеро погибли в ДТП, трое перед этим ели пиццу, двое — ризотто с грибами. Почему еще не закрыты итальянские рестораны, не запрещены грибы? Где Онищенко? Работать будем или глазки строить? И почему на свободе поэт-песенник Илья Резник, пользующийся буквами, из которых так легко получаются слова «х…» и «Путина в отставку»?

Наконец, запах. Граждане РФ писают в подъездах, нарушают на стены и заборы. В каждый подъезд по нарышкину не поставишь, Дума не резиновая, надо решать вопрос кардинально. Запретить мочеиспускание по просьбам трудящихся! Они уже просят, они плачут и просят.

Решать проблемы на корню. Не останавливаться до полной победы разума над пейзажем. Не давать людям дышать, потому что Гитлер дышал, и вон что получилось!

Как вы думаете, уже хватит на сессию? Или чего-нибудь еще примем в первом чтении, пока принтер не разорвало?  


фотография: ИТАР-ТАСС



×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.