#Обратная связь

Обратная связь

18.01.2013

rpc.jpg



Леонид Анцелович
Наша Гюльчатай в очередной раз показала личико, а там ХАРЯ! Патриарх Кирилл сумел добиться в кратчайшие сроки от властей Москвы выделения большого участка на новом Алабушевском кладбище, где будут хоронить по христианским канонам скончавшихся сирот. Заявление патриарха прозвучало в день подписания президентом РФ "антимагнитского закона", запрещающего усыновление американцами российских детей". Очень своевременная забота о сиротах, теперь работы на том кладбище будет невпроворот.

dvoechnik

Все, что мы знаем из прессы, мелкие брызги по сравнению с океаном бесчестия, творящегося под крылом РПЦ. Когда поговоришь с людьми из их системы, волосы дыбом встают. Маленький пример. Монахи из Троице-Сергиевой лавры в Великий пост возят к себе, на джипах, в кльи проституток. А Гундяев просит монахов отказаться от дорогих иномарок. А про благочестие ни слова. Но это уже другая песня.

Александр Нестеров

Любая вера зомбирует ..Попробуте поговорить о недостатках РПЦи с верующими .Да они даже не слышат тебя -как усомниться в безгрешие Патриарха.А что говорить о святых отцах.Вот Кураев предложил сместить календарь с празднованием Рождества Христова с Новым годом.Ведь календарь берет от рождества Христа,все логично.Но об этом все молчок .да не услышат уши такой ереси.


antim.jpg




vladfil

После таких решений Госдумы реакция американцев по поводу депутатов ничуть не удивляет. Удивляет позиция российской власти. Нет понимания, что видимость американо-российского противостояния пригодна лишь для пропагандистского использования на "внутреннем рынке". А американо-российская дружба выгодна и необходима прежде всего ей (рос. вл.), а не американцам. 
Ну да Бог им судья. Как там говорится у мусульман? Если Аллах хочет наказать человека, то прежде всего отнимает у него разум. Я не мусульманин, но под этим подписываюсь.



kozlov.jpg



«Их время закончится раньше моего»


chippolino

1. Почему ценность свободы приходит через тюрьму, может всем надо пройти эту школу жизни. Почему в цивилизованных странах любое,незначительное уменьшение прав и свобод сразу становится предметом внимания всего общества, а в России уменьшение свободы граждан- благо государственности? 
2. Ещё раз убеждаюсь в том что силой нельзя решать политические вопросы, т.е.мысль нельзя заставить молчать, убить, можно только победить другой мыслью 
Кто то будет отвечать, за происходящее







film.jpg



Потому что всё перечисленное - ужасная, скучная, претенциозная шляпа??

Очень жаль!У нас есть достойные фильмы.Русский менталитет чужд европейцам.

Я согласен с тем , что сливают туда всякий шлак, котрый ляпают по голливудским меркам. Почему не вспомнить, что наши фильмы брали призы когда ориентировались главным образом на нашу аудиторию.. и менталитет тут ни при чем.

Слишком общая и не точная фраза "не нужны зрителю". Под этим словом "зритель" кроется "широкая масса". Те фильмы, которые могут по своему содержанию быть представленны на фестивале не нужны широкому зрителю, а на фестивали их не берут в Европу, потому что животрепещущие для России темы чуть менее чем полностью непонятны европейцам. Ничто не указывает на качество фильма из перечисленного. Да, кино не массовое. Но интересных зарисовок кому надо - предостаточно. Пока ночь не разлучит, Кококо, отличные портретные фильмы нашего времени. Их сложно понят французу скажем, но и я не понимаю ценностей французского кино. Нормальный процесс.

Кино совсем не русское, именно отсутствие русскости делает кино беспомощным и не интересным.






 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.