03-01.jpg
Вера Родионова

Шутки шутками, а через год-другой вся эта помпезно-раболепствующая фигня станет нормой жизни. И ладно бы только его одногодки, как в статье, стелились от умиления — но ведь и детей начнут портить…

Виктор Бадаев

Вера, вы точно заметили, что «детей начнут портить». Существование этой уродливой системы правления опасно для будущего, т.к. она в ежедневном режиме генерирует себе подобных.

03-02.jpg
Леонид Анцелович

Грузинская безопасность оценила российскую власть в $35 тыс.: на эти деньги в России могла совершиться очередная революция. Но в самый ответственный момент, когда вся страна в едином порыве праздновала день рождения любимого вождя, героическая компания НТВ сорвала коварные планы врагов демократии и разоблачила пакт Таргамадзе–Удальцова «О нападении». Теперь рыцари кинокамеры и клея дали клятву еще «более лучше» трудиться на благо страны, партии и дорогого Владимира Владимировича.

03-03.jpg
markovich 

Страх — вот ключ к пониманию источника большинства пороков. У мальчика Вовы из питерской подворотни, дошедшего до верхушки власти и добившегося контроля над огромными богатствами, страх вырастал вместе с ним и, достигнув уровня за шкалой разумного предела, стал патологией, подчинившей всю личность. Противники Путина смачно издеваются над известной фразой «Пахал, как раб на галерах», не понимая, что это был крик души Путина, придавленной горой страха.

Elina Bondarenko

Все верно, кроме одного. Русский народ всегда себе царя найдет, с менталитетом рабов это несложно. Раньше были Рюрики, Романовы, Сталин, Брежнев, теперь Путин. Меняется только фамилия, абсолютизм остается — он востребован.

03-04.jpg
Борис Жордания

Саакашвили сам виноват! Вначале действительно были реформы и преобразования, но это была игра на контрастах. Любая реформа на фоне шеварднадзевского мезозоя воспринималась как чудо, и потому любой шаг Саакашвили встречали бурными аплодисментами, не вглядываясь в отдаленные последствия его действий. Народ проголосовал за Иванишвили не потому, что он гений, а всего лишь чтобы избавиться от влияния Саакашвили любой ценой. Я лично не верю, что с приходом Бидзины жить станет лучше.

Ирина Агаханян

Был бы Саакашвили диктатором, Иванишвили продолжил бы кочевать по Франции и России. Вчерашние шустрые коммерсанты лезут в политику и думают, что управлять государством — все равно что управлять своим ООО.






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.