03-1.jpg

Константин Самсонов
Блин, это же вся моя переписка со 100 500 зарубежными компаниями — теперь происки империализма и неверие аборигена в руководящую роль полковника ФСБ! 

Олег Макаров
Не вижу причины удивляться. Они приводят законодательство в соответствие с его нарушениями только для того, чтобы впредь сажать за то же самое, но уже по закону. Интересно, какие нарушения они придумают и внедрят после этого?



03-3.jpg

markovich
Нет, г-н Познер, иначе (не маразмом) это называется. Усиливается узурпация власти руководителем чекистско-номенклатурной корпорации Путиным. Верхушка ФСБ, силовиков и РПЦ, опираясь на ручной парламент, последовательно и совершенно осознанно уничтожает в стране основные демократические институты. Конечно, с точки зрения людей, понимающих устройство этого мира и законов его развития, поведение противоборствующих сторон выглядит маразмом. Но все же намного честнее не стоять над схваткой, а решительно присоединиться к оппозиции.

виктор красиков — markovich’у
Вы, разумеется, правы, но прав и Познер. Вы говорите о сути, Познер — о форме. Точнее, вы о намерениях, Познер — о результатах. Это тот самый случай, когда знакомая нам партдиктатура возвращается, но уже как фарс. Ничего у них не выйдет, они уже обречены историей.



03-2.jpg

dvoechnik
Надо бы и других к дискуссии подключить. Чем шире спектр, тем правильнее. А лидеры — они появятся. Движений без лидеров не бывает.

Сергей Самнит
Настораживают слова Яшина о компромиссе и диалоге с властью. Понятно, что он и ему подобные хотели бы пойти на компромисс с режимом. Но хочет ли власть идти на компромисс с уличной оппозицией? Последние события однозначно показывают, что нет. В этих условиях склонность к компромиссам может вести к соглашательству и односторонним уступкам, какие постоянно демонстрирует наша системная «конструктивная» оппозиция.



03-4.jpg

Lena Evelevich
Амбициозные — еще не значит умные. Разве мало амбициозных дураков? А вот умные да, похоже, все выехали. За небольшими исключениями, которые непременно последуют примеру.

Natalia Bayborodina
Растет новое поколение. Уже в возрасте одного года они умеют включать на планшете игрушки, в пять сами ищут в Google мультики, а в десять делают презентации на английском, получают медали за почти взрослые достижения в спорте и учебе. Все это благодаря родительскому терпению и родительскому же кошельку. Кто вкладывает деньги в своего ребенка, тот и получает результат. У меня трое детей. За все курсы платим, занимаемся дополнительно с детьми и не ждем помощиот государства — царь добрый только в сказках!





×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.