03-1.jpg

Elena Lloyd
Я живу в США и наблюдаю, как популярность Обамы резко падает. Он ведет страну «вперед» к социализму. Его главный лозунг — взять излишки у богатых и отдать бедным. Ребята, мы ведь это уже проходили в 1917 году! Я, кстати, не понимаю, почему российские журналисты так любят Обаму. Ведь он марксист с наивными утопическими идеями типа шариковских (всё взять и поделить). Неужели вы хотите, чтобы США превратились в СССР?



03-3.jpg

Savely Beskin
Давно пришло время перемен, особенно в провинции — тут надо менять всех на 200%, оставив только мелких клерков. Увы, нашей оппозиции провинция неинтересна. Денег мало, а работы много. Но только через муниципалитеты лежит дорога в Кремль!



03-2.jpg

Sensey
Телевизор смотреть приятно и полезно. Если исключить наши каналы — все! Отдыхаю, просматривая NG и рыбалку, историю и драйв.

dan_1974
Я не понимаю, зачем снимать г…? Чтобы потом сказать, что это г…? Кто не понимал, тот и не поймет, а кто понимал — не смотрит зомбоящик.



03-4.jpg

Дмитрий Сабанов
На пандусы для инвалидов заехать невозможно. Лифты для инвалидов не работали и дня. Автобусы — хоть кто-нибудь видел, как работает спускающаяся вниз площадка для въезда колясочников? А хамство? Да что там говорить…

Яна Зырянова
В нашей стране нет ничего для инвалидов, поэтому они вдвойне сильнее!



03-5.jpg

Инна Тай
Соцсети и блогинг — не «пожиратели времени», как кажется на первый взгляд. Эти ресурсы позволяют людям знакомиться и общаться, неважно, где вы находитесь, в России или Австралии. Жизнь с интернетом намного богаче и интереснее. Массу новой информации, знаний и умений можно получить из тех же Facebook и Twitter. И еще: соцсети и блоги не позволяют мозгам закисать. Ты однозначно получаешь новую информацию и всегда волен выбрать — смотреть или нет, читать или пропустить. В любом случае лучше, чем смотреть телевизор.





×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.