03-1.jpg

bopon
Дело надо додавливать. У представителей власти должен быть выработан рефлекс: журналисты — это святое, не тронь!

lenych
Надо бы Лукину спросить у премьера и президента России: почему их подчиненный Бастрыкин позволяет себе совершать преступления и оставаться безнаказанным даже после огласки преступных деяний в СМИ?

hauptman
Жутко противно… Хотя не тебе угрожали. Не тебя вывозили в лес… Зря Муратов принял бастрыкинские извинения. Получается, что нас всех устраивает их бандитский стиль управления страной.



03-3.jpg

Oleg Karin
Самое интересное, что никаких вразумительно законных оснований для обысков не было и не могло в принципе быть, особенно приняв во внимание, что все без исключения пострадавшие были свидетелями и ни в чем не обвинялись. Того, что происходит в России, не может приключиться ни в одной цивилизованной стране. Поэтому не вызовет удивления «нецивилизованное» сопротивление этой власти, которое произойдет раньше или позже.

Константин Капсулецкий
Пусть ищут и обыскивают! Это прекрасный агитационный процесс для широких масс. Теперь люди могут сравнить, что находят во дворцах и виллах сильных мира сего и что находится в квартирах лидеров оппозиции и простых несчастных, схваченных по случайным фоткам на улицах.



03-2.jpg

dora2246
То, что мы медленно, но неуклонно возвращаемся в тоталитарное сталинское прошлое, ужасно. Ужасно, что власть предержащая не дает нам нормально жить и развиваться, ужасно, что мы тратим свое время, данное богом для нормальной жизни, на борьбу с мракобесием и стяжательством. Жизнь и так коротка, а тут еще всякие путины да маркины. Задолбало это воровское государство… 

XCram
Путин сделал не самый плохой ход (для оппозиции). Он позволил себе получить удовольствие от подлости, нанеся удар нескольким харизматичным фигурам, получив взамен радикализацию и нарастание массовости протеста, не говоря уже о внешнеполитических последствиях. Тем самым Путин еще раз показал, чем способен жертвовать ради удовлетворения своих собственных сиюминутных прихотей.



03-4.jpg

Kaloyspb
Было очень интересно читать, потому что я человек, полностью сформированный в СССР и с 1987-го принявший активное участие в Ленинграде в перестройке. Конечно, я тогда мало чего понимал, больше чувствовал. У меня разногласия с советской властью были не идеологические, а эстетические, хотя никогда не занимался художественной деятельностью, я был геологом. Но уже в 80-х стало тошно до депрессий. И дети, которые сейчас тоскуют по СССР, просто ничего не знают. Поэтому я не боюсь прихода к власти КПРФ. Пусть приходят. Я думаю, что их хватит максимум на пару лет. Нынешний режим, к которому я приложил руку, хуже.




×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.