#Обратная связь

Обратная связь

11.06.2012 | № 20 (248) от 11 июня 2012 года

Читатели — The New Times

03-1.jpg

fatax
Ребята молодцы, но им придется бороться с недоверием, завистью, ложью, которые сейчас зашкаливают.

serokez
Навальный и Ашурков у меня лично вызывают уважение даже только из-за их небоязни черное называть черным, а белое — белым. И я искренне желаю этим ребятам успехов.

Elena2010
Зависть и ложь в России зашкаливают уже давно. А последние 12 лет ее еще и культивируют сверху. Думаю, что Навальный и Ашурков не хуже нас с вами понимают, какие силы им противостоят. Вот поэтому все, кто реально оценивает, куда катится Россия, кому небезразлично будущее наших детей, должны сплотиться и сделать все, чтобы алчность, зависть и ложь скукожились и ушли на задний план. Надеюсь, скоро, максимум лет через пять-шесть, Ашурков войдет в состав правительства РФ, а может быть, и возглавит его…

amnesiac
Этот человек мне в высшей степени симпатичен. Те, кто способен решиться на подобный шаг, — очень редкие люди ка-
кой-то новой формации.



03-3.jpg

chippolino
Лучше бы ужесточили по аналогии ответственность чиновников, коррупционеров, ЖиВ. А силовые методы решения вопроса загонят оппозицию в подполье, и тогда будут проблемы у власти, потому что диалог можно вести только с мирно идущими на митинги. А с подпольем, с конспирацией никакого компромисса не будет.



03-2.jpg

Карл Волох
Как легко любое начинание (в данном случае борьбу за равноправие женщин) довести до абсурда! Покупателя травки — в тюрьму, а наркодилеру — моральную поддержку, как жертве социальной несправедливости. 

Elena Orlova-Yaar
Этот инстинкт природа не отменит. А формы его проявления… Разумное регулирование государством нужно. Но слово «борьба» вызывает недоумение и смех. Это все равно что бороться против зверского голода или против своей руки.



03-4.jpg

Леонид Анцелович
Кущевский районный суд Краснодарского края вынес приговор Сергею Цеповязу, обвиняемому в укрывательстве убийства 12 человек в доме фермера Аметова, штраф в 150 тыс. рублей. Есть в России закон для обычных граждан, а есть специальный отдельный закон для сверхграждан. Существование отдельного закона для своих превращает остальных в граждан суррогатных, типа Магнитского, Мохнаткина, Канкия, Алексаняна, девчонок Пуси Райт и т.д.

Taras
Государство, продолжая издеваться над смыслом и сутью правосудия, продолжает раздражать вменяемых граждан. Среди аплодирующих власти много тех, кто просто с этой машиной серьезных дел не имел и под замес не попадал, это потенциал протестного движения. Власти предержащие продолжают своими действиями растить протест, причем более зрелый и основательный. Ну а у граждан есть возможность брать на протестные демонстрации портреты Путина, ОМОН будет в затруднении, особенно под камеры.





×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.