05-1.jpg

yoolla

Мне непонятны настроения этой массы бездельников, наркоманов и анархистов… Против чего выступают? По-моему, они это делают уже просто так. Мне страшно за страну, когда в Москве вот такая молодежь, вместо того чтоб учиться и работать, сутками немытые спят на лавочках в парке… И самое главное то, что кто-то действительно умный и сильный за всем этим стоит, дает на эти все «шалости» деньги… Я полностью поддерживаю тандем Путина и Медведева и надеюсь, что в скором времени всю эту толпу разгонят к чертовой матери.

Mnemosyne

Все же как удобно кусать того, на кого власть науськивает: чтобы соглашаться с сильным, не нужно ни ума, ни смелости. Иначе говоря, никаких энергозатрат. Плюс гарантировано одобрение хозяина.


05-3.jpg

Vernon

Вот и подтверждение того, что президент является самым махровым необольшевиком. Он рьяно следует заветам дедушки Ленина. Только если тот говорил о том, что каждая кухарка должна учиться управлять государством, то сейчас им может управлять каждый подхалим, дилетант и держиморда.

Мария Елисеева

А что? Лабрадор по крайней мере равнодушен к деньгам, то есть в целом взяток будет явно меньше и они станут дешевле ;))

Vlad Zershikov

Ага. Ну да. Лабрадора Кони. И кота Тимофея заместителем! Еще один дуумвират образуется!!!


05-2.jpg

светлана тимошенко

Политических взглядов Удальцова не разделяю. А протестовать против беззакония он имеет право так, как считает нужным.

Tatiana Wielgorskaya

Он сильная личность и сам выбирает метод протеста, и тем, кто из подвида жующих, этого не понять… Сергею — стойкости и здоровья. Капля камень точит…


05-4.jpg

chippolino

Людей с такой гражданской позицией мало, потому что это тернистый путь: против ветра в стране с тоталитарным режимом. Поэтому-то он такой худой, а прогнулся бы, а еще лучше, стал бы прославлять, ну, например, как Володин или лидер фракции ЕР, то и выдвинулся бы редактором интернет-газеты ЕР.

blackabdulla

Приятно знать, что на НТВ не все козлы.



В подпись под фотографией к статье «Милосердию не подлежат» вкралась досадная ошибка. О ней The New Times сообщила читательница Екатерина Смирницкая, которая узнала себя на снимке. Мы ошибочно написали, что это «прихожанка московского храма, оскорбленная «панк-молебном». Выяснилось, что, наоборот, Екатерина Смирницкая пришла к Таганскому районному суду, чтобы поддержать арестованных девушек. «В каком мире мы живем, если икона у нас ассоциируется прежде всего с погромом? Чтобы поколебать этот стереотип, я и явилась к Таганскому суду и, возможно, приду еще». Приносим Екатерине Смирницкой извинения за допущенную ошибку.






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.