03-01.jpg
Сергей Самнит

Путин не Сталин. Разве что пародия на Сталина… Значительная часть населения, недовольная насаждаемыми и охраняемыми путинской хунтой порядками криминального капитализма, голосует за Путина, главаря мафиозного, криминально-капиталистического государства, в тупой надежде, что Путин, как идейный наследник большевика Сталина, будет бороться с крупным капиталом и прочей плутократией, чьим ставленником Путин в реальности является.

Леонид Анцелович

Единственный вменяемый член партии ЖиВ Крыштановская на «Эхе Москвы» откровенно заявила: «Почему в авторитарном обществе власть потерять так страшно? Потому что вместе с должностью люди теряют <…> свободу как минимум. Иногда и жизнь». Никакие мирные мероприятия не способны в России сменить власть. Что, у Путина и его команды отсутствует инстинкт самосохранения? Если дать доступ оппозиции к ТВ — через несколько месяцев на митинг выйдут миллионы. Если разрешить честные выборы губернаторов — в Думу не попадет ни ЕР, ни СР, ни ЛДПР. Куда ни кинь, всюду клин. И никакой революции тоже не может быть, повторится Тяньаньмэнь.


03-02.jpg
tomapol

Допустим, Путин страшен для своих сограждан. Но почему такие приседания перед ним в Европе и США? Нефть? Ядерное оружие?

dvoechnik

Это уже начало агонии. Человек пошел вразнос. Тормозов нет. У него кругом одни враги. Решения окончательные принимает только он. Наворочает дел и будет искать виновных. 


03-03.jpg
reider

Я терпимо отношусь к гомосексуалистам и лесбиянкам. Но у меня возникает вопрос: если им можно, тогда как быть с садистами, некрофилами, фетишистами, зоофилами и прочими? Они ведь могут заявить, что тоже имеют право на свободу выражения. А на гей-парадах они могут составить отдельную колонну и пройтись по улицам.

cherry

Reider, всё, что вы перечислили, не является сексуальной ориентацией человека, «учите матчасть». Все, кого вы перечислили, и, кстати, также педофилы могут быть как гомосексуалами, так и гетеросексуалами, это психические заболевания (девиации), поэтому сравнивать крайне некорректно.

huddle

Одно из основных отличий геев от всех других перечисленных reider’ом в том, что они никого не принуждают, все происходит по взаимному согласию.


03-04.jpg
zhirikas

Уверен, после выборов в Национальное собрание 10–17 июня там сложится следующая ситуация: условные традиционные правые и традиционные левые (с привеском на этот раз коммунистов) будут иметь приблизительно одинаковое количество мест. В то же время на этот раз в парламенте Франции от 40 до 50 мест будет иметь Национальный фронт госпожи Марин Ле Пен, который упорно представляют крайне правым, хотя, на мой взгляд, по ряду позиций он имеет реальный взгляд на вещи. При таком раскладе именно у мадам Ле Пен будет золотая акция, без которой не обойтись.






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.