03-1.jpg
Nikkol

Браво! Очень редко можно услышать такое откровенное и справедливое мнение о проблемах современной российской авиации. В свою очередь, осмелюсь добавить еще один очень важный аспект — это отсутствие или, скажем так, недостаточная подготовка специалистов, способных квалифицированно эксплуатировать авиационную технику. Авиакомпании, заинтересованные в квалифицированных кадрах, могут оплачивать учебу через систему грантов.

Ilia Acsenov

Посмотрел телесюжет о причинах авиакатастроф. Американцы каждое движение члена экипажа записывают в блокнот. БÓльшая часть экстрим-ситуаций происходит по вине не производителя самолета, а техников из технического надзора.

Сергей Чердынцев

У нас на 2,2% мировых авиаперевозок приходится более 20% всех авиакатастроф. Печально. Поднимаемся с колен?


03-2.jpg
грэмси

Не много ли на себя наблюдатели берут? 100 вброшенных голосов пресекли, которые ни на что бы не повлияли…

chippolino

100 вброшенных голосов — это 100 пойманных на фальсификации. А сколько возможностей для других, не доступных наблюдателям обманов (в закрытых УИКах, ТИКах, ЦИКе). Не должно быть ни одной попытки фальсификации. То, что московское движение распространяется в регионах, это очень хорошо, потому как в регионах вообще отсутствует демократия, бороться с властью невозможно.


03-3.jpg
bopon

К сожалению, Россия — восточная страна, стоящая на очень низком уровне развития социальных отношений. Отношение к женщине, детям, инвалидам, меньшинствам оставляет желать лучшего. Даже у западных стран процесс принятия и понятия прав меньшинств занял долгий период. В России, похоже, на это уйдет еще больше времени. Выход: ехать в другие, с нормальным уровнем развития страны и не тратить жизнь и благополучие любимых людей на борьбу с мракобесием и гомофобией.

georgebereznitsky

Закон не запрещает вам делать то, что вы делаете в спальне, если уж вам так этого хочется. Закон запрещает пропаганду этого среди несовершеннолетних неокрепших душ, которых вы пытаетесь затащить в свои ряды. Совершенно правильный закон. Гей-парады и прочее агрессивное выпячивание своих интимных наклонностей — это наступление на права человека нормальных людей, которые хотят оградить своих детей от вашей пропаганды. А насчет свободы слова — в Швеции уже действует закон, запрещающий критику гомосексуализма. Одного бедолагу посадили на несколько месяцев.

mgutarov

Безнравственно, когда несколько поколений живут в одной квартире, ненавидят друг друга и рожденных не вовремя детей, убивают своих же детей за несъеденную ложку каши. Безнравственно, когда власть не обращает внимания на то, что воспитание детей в России приходится в основном на плечи матерей-одиночек... Любой запрет пробуждает здоровый и нездоровый интерес к его преодолению. 

Helena Louzina

Я, конечно, за классические отношения М+Ж, но написано хорошо, и это внесло сомнения в мою душу: дети-то счастливы...

Lena Kirochko-murray

Я уважаю Машу как писателя и публициста и не думаю, что вообще этот закон кому-то нужен. Но все эти треугольники, гей-парады — это навязываемая политкорректность. Почему гетеросексуальные люди не устраивают парады, не наклеивают на свои машины и дома особые знаки и так далее?

Sergei Balashov

Потому что гетеросексуалов не ущемляют в правах, а людей с нетрадиционной ориентацией ущемляют — в том-то вся и разница.







 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.