#Обратная связь

Обратная связь

14.05.2012 | № 16 (244) от 14 мая 2012 года

Читатели — The New Times
03-1.jpg

rimona
Нельзя опираться на данные выборов и результаты соцопросов как на объективные показатели. Весь описываемый период они фальсифицировались. Это не правда о Путине — это правда о мифе про Путина. Путина никогда не выбирали. Его навязали. И все последующие годы он посвятил тому, чтобы остаться там, куда попал случайно. При этом он ничего нового не придумал, он лишь перенес наработки КГБ на всю страну.

basya51
Проблема в том, что он — часть этого народа и этот народ он устраивает. Проблема не в Путине, а в обществе.

Elisabet Starr
Он всегда глаза в сторону отводил, овечкой покорной и портфель носил за Собчаком и БН.

Александр Злодеев
Он овечкой и остался, трусливой овечкой с ядерным чемоданчиком.


03-3.jpg

starpom
У Путина и Гундяева наблюдаются одни и те же последователи. Снизу это наиболее безграмотные, люмпенизированные слои общества. А наверху они находят поддержку у бесчестных, наглых карьеристов, которым и при коммунистах сладко жилось.

Евгений Васильчук
Инакомыслие и вера несовместимы. У православия достаточно серьезных врагов — хотя бы на Западной Украине, в Белоруссии, в самой Москве и тому подобное, чтобы поднимать столько шума из-за неуместных, но простительных выходок.


03-2.jpg

Taras
С презрительной усмешкой группа политико-бизнесменов и их друзья, знакомые, родственники и прочие доверенные лица непринужденно пилят нефтегазовые богатства страны. В любой цивилизованной стране такая опубликованная информация (да их уже много было) вызвала бы немедленный Уотергейт со всеми вытекающими. У нас — благодать… Знают ли об этом граждане страны, богатство которых так весело прогуливается сегодня? В большинстве своем не хотят знать, предпочитая довольствоваться крошками с барских столов.

Александр Травников
И все-таки это какой-то сюр! Зачем людям, работающим на Путина, нал, чтобы договариваться с таможней?! Нонсенс!

Константин Капсулецкий
Мне кажется, что именно сейчас решается вопрос, удастся ли всю страну полностью погрузить в Зазеркалье.


03-4.jpg

galinini
Было бы смешно, если не было бы так грустно! Зачем писать такие пьесы? Мы их видим каждый день по телику. И даже еще хлестче!
Например, как в прямом эфире нам говорят, чтобы мы расслабились, так как этот тандем надолго. 24 года Путина плюс 10 (прокладочных) Медведева!

Валерий Соин
Анатолич, предлагаю обратиться в театр кукол, и лучше марионеток. Ну, для них особых табу нет в репертуарном плане, дети укатаются. Да и родителям будет занятно!






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.