03-1.jpg
mariazavelskaya
Прохоров — проект он там или не проект (Кремля) — раскрутится, если его не закрутят. Он производит впечатление умного, не беспринципного человека, вполне встроенного в систему, — а как бы он иначе не просто заработал, но и сохранил свои миллиарды? Ирина Прохорова показалась мне умнее и честнее — по крайней мере, по ее интервью. Пока впечатление такое, что на должность президента она подошла бы лучше не только брата, но и других кандидатов.

limeryk
Прохоров не «проект Кремля», Прохоров — прокол Кремля. Его предназначением было «на контрасте» оттенять «достоинства» кандидата Путина, а вышло, что на том же самом контрасте Прохоров оттенил карликовость претендента на третий президентский срок.

galinini
Если ваш брат не статист, то он обязан отстаивать наши за него поданные и украденные голоса в суде.

виктор красиков
Прекрасная семья истинных интеллигентов. Однако политика остается грязным делом и не скоро станет лучше. А вот в связке с братом Ирина создает крепкие тылы, моральное обеспечение и поддержку. Удачи прекрасному тандему!

marusya8
В целом это то, в чем нуждается наша страна в настоящий момент — в умении вести осмысленный диалог с оппонентами в том числе. Не истерить, не заряжать ненавистью и агрессией, не будить страх и инстинкт самосохранения, не разделять на «их» и «нас», а думать вместе, что нам делать с нашей страной — ведь нам жить здесь.


03-2.jpg
dregovich-holub
Логика ясна: «Понимаю, что Путин самый настоящий черт с хвостом, рожками и копытцами, но ради интересов моего бизнеса проголосую за него, ибо обычным людям я не верю!»

andrey43
Ни одного высказывания от людей, работающих в реальном секторе экономики. Все что-то продают, но никто ничего не производит. Вот им-то более-менее и комфортно при нынешней «вертикали».

fatax
Проголосовал за Прохорова, не жалею, обидно за наших предпринимателей.


03-3.jpg
Иван Бойко
Эти схемы появились лет 15 назад, когда нужно было любым путем привести к власти «демократически» настроенных людей. Позже их усовершенствовали и довели до похабного блеска.

PavelM
Активная часть народа сегодня должна не выпускать пар на митингах, а приложить все силы к тому, чтобы отказаться в первую очередь от эгоистичных притязаний… Стучаться надо не наверх. Для начала достучимся друг до друга!!!


03-4.jpg
Sirena Polyashova
«Мы получили хотя вороватую, но власть» — отличный комплимент для власти!

Sergey Losev
Путин удержал страну от падения в пропасть? Если бы нефть в пять раз не выросла, сейчас бы страны уже не было.






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.