05_490_01.jpg
Иван Бойко
Как солидный собственник, Прохоров мыслит глобально, реально определяя наиболее слабые места в экономике России. Но окружает себя опять всякой шушвалью. Неужели он так и не оценил по достоинству всю эту политшушеру, от которой народ уже давно воротит?

kachpir
Лично у меня Прохоров не вызывает ни грамма уважения, не говоря уже о симпатии. Пока Ходорковский не освобожден, неважно кем и не после «выборов», уважения нет ни к одному кандидату, ни к теперешнему президенту Медведеву. Так себя подставить, как Медведев, это надо постараться.

andrey_akshin
«…принадлежат мне через офшорные компании». Вот и весь ответ (жесть!), почему у Прохорова-политика нет никаких перспектив. Другое дело, что Прохоров на победу и не рассчитывает. В смысле на политическую, он и не ставил цели, чтобы его считали политиком. Вся его риторика кричит: я — успешный коммерсант! А это не так. Он — успешный игрок.


05_490_02.jpg
Виктор Балабанов
Посмотреть на участников митингов — все становится ясным: на Болотной, на марше люди с осознанием происходящего шли, чтобы выразить свое отношение; а на Поклонной — загнанные на массовку «отработать » бабло: им стыдно или (есть и другие!) пристроены у кормушки системной коррупции.

димон
Да, люди ждут от Путина некоторых перемен, но они не идут никуда по принуждению.


05_490_03.jpg
olgusha
Ну что Путин сделал хорошего для страны и народа? Один сплошной негатив. Все реформы с треском провалены. Вспомним последнюю — милицию
в полицию, это надо же придумать такой бред, что от переписывания слов что-то изменится. А сколько денег потратили и отмыли. Если Путин останется, будут и дальше сплошные реформы, и все они будут с треском провалены. Все прогнило и все пропитано коррупцией…

bratik2008
Да он хоть что-то сделал. И зарплата нормальная, и машина, квартира есть. А когда Явлинский, Немцов, Рыжков были, я 50 баксов получал, а они, бедолаги, на 600-х мерсах ездили и Россию продавали.

Argent
У граждан России сверхкороткая память. Они за культ личности, за крепостное право, за монархию в виде бессрочной всеобъемлющей президентской
власти. Путиномания благодаря СМИ зашкаливает. Какой же холодный душ всех ждет потом, когда все начнет разваливаться и ужесточится государственный террор и прочие тоталитарные штучки.


05_490_04.jpg
Koza-dereza
Вот это да!!! И такое может быть?! Парню повезло, если можно так выразиться, конечно, что родился он не в России. Здесь просто был бы бомжиком или горьким пьяницей, а там люди и без ног, без рук живут полноценной жизнью.





×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.