#Горячее

В Москве задержано более 700 участников беспорядков - ГУВД

15.12.2010

Более семисот человек, по состоянию на 18:30, задержаны в Москве в связи с массовыми выступлениями радикальной молодежи, пишет Newsru.com. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГУВД Виктора Бирюкова. У некоторых изъято травматическое и холодное оружие.

<br><br>По словам Бирюкова, 420 человек задержаны возле Киевского вокзала, где намечалась "разборка" националистически настроенной молодежи с кавказцами. Большие группы молодежи были отсечены на подступах к Киевскому вокзалу, сообщил Бирюков. "В целом милиция сработала хорошо, серьезных правонарушений нет", - заявил официальный представитель ГУВД.

<br><br>Правопорядок возле Киевского вокзала обеспечивают более трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск.

<br><br>Между тем по сообщениям из разных источников беспорядки начинают происходить в разных районах Москвы. В районе метро "Парк культуры" произошла драка, предположительно, есть раненые. Также на Большой Татарской улице возле исторической мечети отмечено большое скопление представителей национальных диаспор.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.