#Горячее

Автор угроз Кашину получил повышение в "Молодой Гвардии"

10.11.2010

Автор текстов с открытыми угрозами в адрес Олега Кашина Владислав Калашник пошел на повышение в структурах «Молодой гвардии "Единой России"», пишет GZT.ru

Он назначен первым заместителем главного редактора официального сайта организации, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу молодежного движения. Ранее Калашник под псевдонимом Ловицкий обвинял Кашина в ведении «журналистско-диверсионной деятельности» и де-факто призывал к наказанию корреспондента «Коммерсанта». Статья «Журналисты-предатели должны быть наказаны!» была опубликована на сайте движения. После нападения на Кашина Калашник сказал, что «убивает» проект «Владислав Ловицкий», поскольку «успех эпатажа был перечеркнут кровью»

Кроме того, МГЕР пошла на попятную, выразив возмущение фактом избиения Кашина, пишет Newsru.com. Более того, "Наши" - другое прокремлевское молодежное движение - предложили всем желающим журналистам обратиться к ним за обеспечением охраны и получить ее на безвозмездной основе. Как пояснила агентству активистка движения Екатерина Петрова, предложение направлено, в первую очередь, к тем журналистам, которые подписались под обращением к президенту после нападения на Кашина.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.