#Горячее

"Единая Россия" выбрала четырех кандидатов на пост мэра Москвы

09.10.2010

"Единая Россия" предлагает на пост мэра Москвы четырех кандидатов из числа членов и сторонников партии, сообщает "Интерфакс". На встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым председатель Высшего совета партии Борис Грызлов озвучил список кандидатов: Игорь Левитин - министр транспорта; Сергей Собянин - вице-премьер, глава аппарата правительства; Валерий Шанцев - губернатор Нижегородской области; Людмила Швецова - заместитель председателя правительства Москвы.

Список кандидатов на пост мэра Москвы, представленный "Единой Россией", был согласован с президентом Дмитрием Медведевым до его публичного оглашения, отметила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. Она также подтвердила, что Д.Медведев со всеми из четырех кандидатов на пост столичного градоначальника уже встречался.

Президент РФ Дмитрий Медведев, меж тем, уже заявил, что все четыре кандидата, предложенные "Единой Россией", достойны возглавить Москву. "Это все известные люди. Я действительно, рассматривая предложения, которые были у партии, прежде всего акцентировал внимание на этих кандидатурах", - сказал президент на встрече с членами президиума генсовета "Единой России".


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.