#Обратная связь

Евсюковы из Зеленогорска

07.06.2010


Уважаемая редакция, прочитайте, пожалуйста, этот рассказ.

Дело было под Санкт-Петербургом,пос. Зеленогорск.

Вчера ночью с субботы на воскресенье (05.06 - 06.06) мой близкий друг Николай ехал на дачу в пос. Ленинское близ г.Зеленогорск Л/О на автомобиле Форд Фокус СТ красного цвета. Было около 3х часов ночи.
После того как мой друг проехал Зеленогорск на его пути оказалась дежурная машина УВД, в которой ехали 2 сотрудника милиции Курортного района. Машина двигалась с неровной скоростью,то ускоряясь,то резко сбрасывая скорость - водитель явно был неадекватен. Друг, дождавшись разрешающей обгон разметки, совершил соответствующий маневр и уехал вперед. Примерно в 5 километрах до пункта назначения в связи с тем, что дорожное полотно лишь формально можно считать дорогой и в связи с тем, что на его машине стоят большие колёса с очень маленьким профилем резины, другу пришлось сбросить скорость до минимальных значений. Не заставив себя долго ждать, патрульная машина, которая некоторое время была позади, догнала Николая и, совершив обгон с последующим поджиманием к обочине, вынудила его остановится.
Судя по всему, красный цвет машины на доблестных сотрудников произвёл соответствующее впечатление, и на вопрос "В чём дело?" подошедшие к машине милиционеры ответили вопросом "Машина у тебя ох..нно быстрая,да?" и со всей силы через открытое окно ударили прикладом автомата по голове. Затем вытащили из машины,отволокли в в глубину леса метров 20 от дороги и продолжили лежачего избивать ногами и прикладами по голове с соответствующими комментариями. После минут 3-5 избиений милиционер №1 попросил милиционера №2 пойти посмотреть, что в машине. Николай,осознав что это его единственный шанс выжить, резко вскочил,оттолкнул милиционера и быстро побежал вглубь леса.
Ему пришлось снять белые штаны,чтоб они его не смогли увидеть, и 5 километров идти по лесу до дачи, истекая кровью, с двумя трещинами в черепе.
Милиция в свою очередь какое-то время ещё ездила вдоль дороги и по громкоговорителю призывала беженца сдаться.
Слава всем святым, ночью Николая доставили в больницу,сегодня я его навещал.
5 минут назад позвонил следователь и сообщил,что машину нашли сожженной в окрестностях Зеленогорска в каком-то карьере.

Как рассказал Николай, по сотрудникам можно было сверять таблицу Менделеева - количество препаратов в их организме, судя по глазам, зашкаливало.

По дороге на дачу Николай пару раз осмеливался выходить на дорогу, чтобы остановить попутную машину и попросить о помощи, и ни одна машина не остановилась.

Убийц задержали-они во всё признались.Дело передано в Выборгский районный отдел.

Не знаю, плохо это или хорошо.

Борис Павлов
Sent: Monday, June 07, 2010 12:32 AM



Из новостных лент:
Петербургские милиционеры избили подрезавшего их водителя

Задержаны милиционеры, избившие милиционера на трассе под Петербургом


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.