#News

#Technology

Bloomberg узнал о начале в ЕС учений по противодействию хакерским атакам

2022.01.16

Евросоюз намерен подготовиться к совместному противостоянию кибервзломам

Учения продлятся шесть недель, в качестве цели значится, несуществующая компания из Финляндии, пишет Bloomberg со ссылкой на документы, попавшие в его распоряжение.

В них отмечается, что государства ЕС тесно связаны в цифровом пространстве, поэтому потенциальный взлом в одной стране может затронуть остальные.

В ночь на 14 января хакеры взломали сайты правительства и нескольких министерств Украины. Там появился призыв на украинском, русском и польском языках «бояться и ждать худшего».

a

Notice: file_put_contents(): Write of 99 bytes failed with errno=28 На устройстве не осталось свободного места in /home/newtimes/admin/gen.php on line 214

Warning: PHP Request Shutdown: Write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: PHP Request Shutdown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions) in Unknown on line 0