#В блогах

Зоя Светова: В России нет правозащиты

02.04.2021

Члены ОНК Владимирской области — сплошь бывшие тюремщики и охранники, СПЧ ушло в несознанку, Уполномоченный по правам человека делает доклад Путину о состоянии с правами человека, а голодающий оппозиционер — для всех этих людей, вероятно, не страдающий человек со своими правами, а симулянт и враг

На наше письмо о Навальном, о том, что следует немедленно снять с него полосу о склонности к побегу, оказать медицинскую помощь , ни начальник ФСИН Калашников, ни генпрокурор Краснов, ни Татьяна Москалькова — не ответили. Главный начальник не велит. Ответом было появление в ИК-2 Марии Бутиной с RT — это просто отрывок из Оруэлла и Сорокина. Позорище и абсурдище.

Алексей Навальный объявил голодовку. Для него это смертельно опасно. А мы можем констатировать, что в России нет ПРАВОЗАЩИТЫ. Члены ОНК Владимирской области — сплошь бывшие тюремщики и охранники, СПЧ ушло в несознанку, Уполномоченный по правам человека делает доклад Путину о состоянии с правами человека, а голодающий оппозиционер — для всех этих людей, вероятно, не страдающий человек со своими правами, а симулянт и враг. Все окончательно стало на свои места. Что с этим делать?

Надеяться на Запад? На Макрона, Меркель? Байдена?

Получается в России во власти и около власти не осталось людей с исторической памятью, с инстинктом самосохранения, все они, носящие православные кресты или молящиеся другим богам, Бога не боятся? При Горбачеве в лагере от голодовки умер Анатолий Марченко. Путин чуть не заморил Олега Сенцова, Путин почти отравил Навального, а теперь ждет, что тот умрет в колонии?

Что думаете?

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.