#Горячее

#Суд и тюрьма

Мать Евгения Чичваркина была найдена мертвой в Москве

05.04.2010

Мать Евгения Чичваркина, Людмила Чичваркина, была найдена мертвой в своей квартире на западе Москвы. Ее тело обнаружила домработница. По предварительному заключению судмедэкспертов, Чичваркина упала и ударилась о край стола виском. СКП сообщает, что по факту обнаружения тела Людмилы Чичваркиной проводится проверка.
Как заявил Чичваркин в интервью "Русской службе новостей", он не верит, что это была случайность, но при этом не обвиняет в смерти матери силовые структуры.

"31 числа меня стали одолевать разные люди. Говорили о том, что приехали в Лондон. Они представлялись совершенно разными людьми. Очень хотели со мной встретиться в Лондоне. Одна звонила из "Русской службы BBC". Я перезвонил в "Русскую службу", там такого человека не было. Сегодня также позвонил человек, который представился следователем и задавал совершенно разные вопросы, к делу не относящиеся. После этого вышла замечательная компиляция моей речи: "Я обвиняю в смерти моей мамы силовые структуры". Я не обвиняю силовые структуры в смерти моей мамы, потому что я пока не знаю, почему это произошло. Но я не верю в то, что это несчастный случай".

Он считает, что смерть матери является попыткой «выманить» его из Великобритании для ареста. «Сотрудники из подразделения «К» хотят меня любыми путями вытянуть из Великобритании. Это реальный фактор», — сказал Чичваркин.

Статьи по теме:

"Меня зовут Евгений Чичваркин"



×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.