#В блогах

Леонид Волков о работе Владислава Суркова

27.01.2020

Одно он всегда исправно делал и делал хорошо — платил деньги лизоблюдам, которые воспевали тонкое мышление и хитроумность замыслов этого мелкого политического комбинатора

Сурков делал кремлевские молодежки, чтобы они вышли на улицу и оказалось, что их больше, чем несогласных. Ничего не вышло (ну, кроме трамплина для Маши Дроковой и Роберта Шлегеля). Его погнали.

Сурков занимался инновациями. Ничего не вышло (ну, кроме какого-то количества разворованных миллиардов). Его погнали.

Сурков занимался «русским миром» на юго-востоке Украины. Ничего не вышло (ну, кроме горы трупов, сбитого «Боинга» и двух марионеточных пародийных диктатур в «ДНР» и «ЛНР»). Его погнали.

Сурков занимался Абхазией и Южной Осетией. И умудрился продолбать Абхазию — регион с населением 200 тысяч человек, меньше одного избирательного округа в Москве. Даже там он не смог обеспечить нужный Кремлю политический результат! Естественно, его и с этой должности, немного более важной, чем помощник уборщицы водителя Медведева, тоже погнали.

И только одно он всегда исправно делал и делал хорошо — платил деньги лизоблюдам, которые воспевали тонкое мышление и хитроумность замыслов этого неумного, бесталанного и обманувшего самого себя мелкого политического комбинатора.

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.