Либертарианцы подали уведомление о шествии в Москве 25 августа

14.08.2019

Либертарианская партия подала уведомление в мэрию Москвы о проведении 25 августа шествия от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, сообщил секретарь московского отделения партии Ярослав Конвей.

«После обсуждения с независимыми кандидатами мы подали заявку на шествие 25 августа от Страстного бульвара до проспекта Сахарова с митингом на внутреннней стороне проспекта Сахарова. Мы считаем этот маршрут максимально возможным компромиссом для нас и требуем его согласования», — написал он в Twitter.

Ранее сообщалось, что уведомления о проведении митинга и шествия 24 августа подали координатор московского отделения «Открытой России» Татьяна Усманова, незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Александр Соловьев и глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева.

12 августа мэрия Москвы отказала муниципальным депутатам Елене Филиной, Илье Азару и Андрею Мореву в согласовании шествия по бульварам города 17 августа. Чиновники мотивировали отказ нарушением срока подачи уведомления. Сегодня депутаты обжаловали отказ и предложили провести серию массовых пикетов, сообщил Илья Азар. 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.