#В блогах

Геннадий Гудков: Мы нашли у ТИКа 22% брака

16.07.2019

При ВИЗУАЛЬНОМ осмотре ~75% листов подписей, забракованных ФМС, мы обнаружили более 160 случаев неправильного ввода данных подписантов

Вчера мы после 2,5 часов борьбы (порой переходящей в партер) отстояли свое право ознакомиться с результатами работы комиссии по проверке наших подписей. 2,5 часа жесткого противостояния, вызова охраны, полиции и попыток устроить в ТИКе потасовку со стороны секретаря комиссии, решившей силой отнять у меня папки с подписями. Кстати, в нарушение закона 3 тома моих подписей не находились в помещении избиркома, а нашлись в совершенно другой комнате у «специалиста».

Результат оказался ожидаемым. «Специалисты» ТИКа усердно липовали «ошибки» нашего штаба. При ВИЗУАЛЬНОМ (!) осмотре ~ 75 % листов подписей, забракованных ФМС, мы обнаружили более 160-ти(!!!) случаев неправильного ввода данных подписантов. То есть из 750-760-ти забракованных подписей более 20% были введены в систему ФМС НЕПРАВИЛЬНО: Денис Борисович поменял отчество на Юрьевич, Бережная стала Беришной, Панфилова ввели как Паифилова, Фатима указана как Рагима и так далее. Даже Людмиле не повезло: ее проверили на подлинность как Людммлу. Подчеркиваю — это результат только ВИЗУАЛЬНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ. Мы вообще не видели, кто вводил данные, кто диктовал: это же секретная от кандидата процедура — вводить в систему ФИО, предоставленные и заверенные САМИМ КАНДИДАТОМ, не правда ли? У нас нет доступа к проверке базы по адресам, чтобы проверить, как их проверяли «специалисты» ТИКа. Мы не можем проверить, как и кто вводил номера паспортов. И, конечно, вишенка к торту — почерковед счел фальшивой подпись Ильи Яшина, сделанной в нашем офисе при куче свидетелей. После этого квалификация этого «специалиста» просто равна нулю.

Ну и конечно, идеальные подписи у едроссов и спойлеров. И я даже знаю, почему: просто их рисовали совместно «специалисты» избиркомов при проверке онлайн сотрудников ФМС. Ведь мы точно знаем, кто реально собирал подписи в округе.

Вот так узурпируется власть в Москве. Антигосударственное преступление б-о-о-о-льшой организованной группой лиц. То есть мафией, которая управляет Москвой вместо легитимной власти.

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.