#В блогах

Леонид Волков о цехе по фальсификации подписей

29.06.2019

Десяток молодых ребят сидели и, пуская листы по кругу, по базам данных фальсифицировали подписи в поддержку целого ряда кандидатов в Мосгордуму — от единоросса Ретеюма до яблочника Митрохина

Команда московского штаба в рамках целой хитроспланированной операции накрыла штаб рисовальщиков.

Десяток молодых ребят сидели и, пуская листы по кругу, по базам данных фальсифицировали подписи в поддержку целого ряда кандидатов в Мосгордуму — от единоросса Ретеюма до яблочника Митрохина.

Все запечатлено и задокументировано, видео скоро будет на нашем youtube-канале «Штаб». Ну как скоро — когда ребята выберутся оттуда, пока что они заблокированы в помещении, где рисовальщики побросали листы, списки избирателей и даже ноутбуки. Полиция, разумеется, ехать не спешит.

Вишенка на торте: у рисовальщиков куча мерча «Собчак против всех»; судя по слаженной организации работы, эта команда далеко не впервые работает на фабрике по изготовлению подписных листов...

Мы собрали достаточно материалов, передадим их и в СК, и Памфиловой в ЦИК. Будем требовать возбуждения уголовных дел по 142 УК РФ в отношении рисовальщиков, а равно снятия с выборов всех кандидатов, за кого фальсифицировались подписи. Надеюсь, что и директор «Аптекарского огорода», уважаемый Алексей Ретеюм, и заслуженный яблочник, уважаемый Сергей Митрохин поступят честно и снимутся сами.

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.