Замглавы Росгеологии уволили после публикации видео игрового стрима

29.01.2019

Замглавы Росгеологии Руслана Горринга уволили после публикации видео игрового стрима с Twitch, в котором он рассказал, как спит со своими подчиненными и проводит встречи с миллиардером Леонидом Михельсоном. Об этом сообщает «МБХ медиа»

«Горринг уволен в связи с тем, что в его отношении начата проверка его профессиональной финансово-хозяйственной деятельности в госкорпорации», — сказали в пресс-службе Минприроды.

«После вчерашнего возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера госкорпорации «Росгеология» глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала — первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга», — цитирует сообщение Минприроды РБК.

Накануне в сети появилось видео, в котором топ-менеджер компании, играя в PUBG, кричит на других игроков, угрожая им расправой и сексуальным насилием. Также в комнате с топ-менеджером находится девушка, которая рассказывает, как она попала на работу и за что была уволена, а потом принята на работу обратно. Горринг также рассказал, как со своим начальником собирается на встречу с Михельсоном.


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.