#Сюжеты

#Помощь

Помогите Георгию Милованову

12.07.2017 | Киреева Рита, «Дом с маяком» | №21 (447) 12.06.17

THE NEW TIMES вместе с детским хосписом «Дом с маяком» продолжает собирать деньги на помощь больным детям

Георгий родился здоровым ребенком, рос и развивался, как все дети его возраста. Но когда мальчику исполнилось полтора года, он перестал ходить и самостоятельно вставать на ноги. В результате обследования мальчику был поставлен диагноз: спинально-мышечная атрофия, тяжелое генетическое заболевание. Мама и папа Георгия пережили шок, боль и невозможность поверить в приговор врача: их сын больше никогда не будет ходить.

«Мы все ждали, когда же он сделает первые шаги. Но в год мальчик начал менять походку — стал похож на медвежонка. Мы не придали этому особого значения, а потом его состояние стало ухудшаться», — рассказывает отец мальчика Владислав.

Родители окружили Георгия заботой, любовью, вниманием и теплом. Сейчас он дистанционно учится в колледже автоматизации и информационных технологий, окончил 1 курс. Увлекается изучением иностранных языков (английский, немецкий, польский). Особенно Георгию интересно заниматься глубоким изучением русского языка — история происхождения и образования слов, переход слов в другие языки. Благодаря своим познаниям и увлечениям, Георгий нашел в интернете огромное количество друзей из разных стран. Он открытый, добрый, общительный и, несмотря на все испытания, с оптимизмом смотрит в будущее.

Жить как обычный подросток — такая мечта у 17-летнего Георгия. Вернее, не совсем как обычный. Учить языки. Стать профессором или программистом. Общаться с друзьями и найти свою любовь. Планов много, главное — чтобы здоровье не подвело.

Но в последние полгода самочувствие Георгия ухудшилось. Это проявляется в постоянном недомогании, чувстве «разбитости» по утрам, плохом сне. У юноши появился шум в ушах и проблемы с дыхательной системой. По рекомендации врача, чтобы дышать полной грудью Георгию посоветовали использовать аппарат неинвазивной вентиляции легких. Благодаря пожертвованиям, детский хоспис «Дом с маяком» уже собрал средства на покупку аппарата НИВЛ. Но кроме этого аппарата ему необходим еще сопутствующий медицинский прибор — аспиратор, помогающий избавляться от мокроты в дыхательных путях.

Детский хоспис «Дом с маяком» объявляет сбор на аспиратор,
стоимость которого составляет 53 тыс. рублей.

Помочь Георгию может каждый:

Отправить sms-сообщение с суммой платежа и словом «Дети» на номер 1200,
например «Дети 500».

Не забудьте ответить на sms-подтверждение, иначе ваша помощь не дойдет.

Реквизиты:

Благотворительное медицинское частное учреждение «Детский хоспис»

ИНН/КПП 7704280903/770401001

р/с № 40703810238180000837

в ПАО «Сбербанк России»

г. Москва

БИК 044525225

к/с 30101810400000000225

Назначение платежа: «Дети»

С банковской карты: http://childrenshospice.ru/cloudpayments

Контакты: http://www.childrenshospice.ru

info@childrenshospice.ru

+7 926 588 20 35


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.