Собчак откажется от жесткой критики Путина

27.10.2017

Ксения Собчак не будет «жестко критиковать» президента РФ Владимира Путина во время избирательной кампании, сообщил в пятницу, 27 октября, политический эксперт штаба Собчак Станислав Белковский, передает РБК.

Белковский сказал, что Собчак будет выступать с программой, которая будет «антипутинской по сути». Политконсультант штаба уверен, что необходимо объяснить россиянам, что дело не в Путине, а в них самих. «Ввязываясь в полемику на тему «что сделал Путин», мы отвлекаемся от главного — а что, собственно, предлагаем мы сами?» — считает Белковский.

18 октября Ксения Собчак объявила о том, что будет баллотироваться в президенты России. Себя телеведущая называет аналогом строки «против всех». Еще до объявления Собчак, появлялась информация, что за ней стоит Кремль. По словам источников NT, одной из главных мишений телеведущей во время избирательной гонки станет Алексей Навальный. В награду за атаки на оппозиционера Собчак вернется в эфир федеральных каналов. 25 октября телеведущая выступила в программе Андрея Малахова на телеканале «Россия-1».

Читайте лучшие тексты New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также

Собчак заявила о необходимости нового референдума по Крыму

Белковский будет главным политконсультантом Собчак

«После фильма я императора еще больше полюбила»

Подрезанный голос

Красавица и чудовище


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.