Познер поддержал выдвижение Собчак

21.10.2017

Телеведущий Владимир Познер поддержал выдвижение Ксении Собчак на выборах президента России, сообщается на сайте журналиста.

Познер назвал выдвижение Собчак смелым поступком. «Она понимала, что все кому не лень осудят ее по самым разным направлениям. То есть она подставилась под удар. Для этого требуется некоторая отвага», — написал телеведущий.

Познер отметил, что Собчак не сможет стать президентом, но если за нее, как за кандидата «против всех», проголосует значительная часть населения, то это пошлет «важный сигнал власти», который нельзя будет проигнорировать.

20 октября РБК со ссылкой на два близких к Собчак источника сообщил, что экономическую программу Собчак будет писать Владислав Иноземцев. Экономист сказал, что услышал об этом от журналистов. Также возможным начальником штаба Собчак называли политтехнолога Алексея Ситникова. О своем участии в кампании телеведущей заявлял политконсультат Виталий Шкляров, который работал в избирательных штабах Берни Сандерса, Барака Обамы и Дмитрия Гудкова.

Читайте лучшие тексты New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также

«Пусть тренируются. Все под контролем»

Героям слава

Ургант записал свою версию на предвыборный ролик Собчак

Опрос The New Times: кто еще выдвинется в президенты?

Президентскую гонку начала с обмана


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.