В Израиле арестовали недвижимость семьи Тельмана Исмаилова

2021.12.07

Речь идет о двух домах в Тель-Авиве, которые бывший владелец Черкизовского рынка в Москве и его жена переписали на сына.

Об этом пишет «Коммерсантъ», уточняя, что объекты оцениваются в $3 млн. Этими зданиями БМ-банк, входящий в ВТБ, намерен погасить часть задолженности предпринимателя перед ним, сообщает издание.

1 октября Исмаилова по запросу Генпрокуратуры России задержали в Черногории и арестовали на время рассмотрения дела об экстрадиции. Москва отправила в Подгорицу бумаги через неделю, но разбирательство так и не началось, поскольку власти Черногории удовлетворили запрос Исмаилова на политическое убежище.

a

Notice: file_put_contents(): Write of 98 bytes failed with errno=28 На устройстве не осталось свободного места in /home/newtimes/admin/gen.php on line 214

Warning: PHP Request Shutdown: Write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: PHP Request Shutdown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions) in Unknown on line 0