Ксения Собчак сменит фамилию перед выборами

25.10.2017

Ксения Собчак хочет сменить фамилию перед выборами, сообщает в среду, 25 октября, «Дождь» со ссылкой на троих знакомых телеведущей.

Собчак хочет, чтобы в бюллетене избиратель увидел слова «Против всех». Телеведущая может поменять имя и фамилию. Идея родилась почти сразу после решения Собчак принять участие в выборах, сообщает источник «Дождя». В предвыборном штабе Собчак информацию о смене фамилии не подтвердили.

Тем временем Андрей Малахов в своем Instagram проанонсировал первое телевизионное интервью Собчак о желании баллотироваться в президенты России. Ранее телеведущая неоднократно жаловалась, что с тех пор, как она приняла участие в протестных акциях в 2011 году, ее лишили федерального эфира.



18 октября Ксения Собчак объявила, что собирается баллотироваться в президенты РФ. Телеведущая попросила воспринимать себя как кандидата «против всех». Еще до ее официального объявления СМИ писали, что администрация президента России хочет, чтобы Собчак баллотировалась. По данным NT, одним из условий участия телеведущей может быть ее возвращение в эфир федеральных каналов.

Читайте также

«Я хочу достучаться до электората Навального»

Курц и «Бабискони»

«Матильда» в столице

Пресс-конференция Ксении Собчак. Хроника

Три сценария для Собчак


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.